Оплатят ли перевоз багажа при переезде из Мурманска в Оренбург и увольнении в сентябре?

• г. Мурманск

Живем в мурманске, переезжаем в оренбург. Хотим отправить багаж сейчас, а уволиться в сентябре. Скажите пожалуйста оплатят ли мне перевоз багажа.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но могут не оплатить - не будет взаимосвязи расходов на отправку и правом на оплату таких расходов. Оно возникнет не ранее даты увольнения.