Как оформить доверенность для поездки в Крым с ребенком - от мужа или родителей племянницы?

• г. Казань

Я из Казани лечу с дочкой и племянницей в Крым. На кого из них нужна доверенность? От моего мужа или от родителей племянницы? И достаточно ли будет доверенности от одного родителя (мама), так как папа племянницы находится в другом городе россии.

Ответы на вопрос (1):

При передвижении по России доверенности не нужны.