Неправомерные обвинения в долг - Как защититься и доказать свою невиновность в отсутствие квитанций

• г. Ханты-Мансийск

Можно у вас консультацию получить? У меня такая ситуация: в 2008 году я покупала норковую шубу в рассрочку, сумму всю выплатили. Но на днях (2016 год), я получаю от приставов Копию Исполнительного листа, в котором указано, что в 2008 году был суд, я Должник, сумма долга 43 тыс и пеня 43 тыс. В 2014 году исполнительный лист выдан повторно. Меня никто не уведомлял о суде. Первый раз вижу эти документы. Как доказать, что я не должна никому? Ведь квитанции не сохранились спустя 9 лет.

Ответы на вопрос (3):

склорее всего был выдан судебный приказ - возьмите его копию у мирового судьи и в срок 10 дней внесите возражения в канцелярию суда - приказ будет отменен

А мировой судья мне так просто даст копию судебного приказа? Или нужно писать заявление?

выдаст и без заявления. с даты получения отчитывайте 10 дней, вы должны успеть в этот срок написать возражения