Подача аппеляции в случае неуведомления о суде на основании присужденной суммы в МФО.

• г. Владимир

Брал 10000 в мфо оплачивал частями 6000,7000,10000 потом не мог. подали в суд он присудил 31000. вопрос о суде мне несообщили когда гасил частями гасились только проценты а не основной долг есть ли смысл подавать аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Апелляция в вашем случае даст вам только время. Нужно видеть и читать решения, что точно определить есть ли смысл подавать апелляционную жалобу