Можно ли переквалифицировать статью со 111 ч 2 на 113 как и что нам для этого нужно?

• г. Хабаровск

Можно ли переквалифицировать статью со 111 ч 2 на 113 как и что нам для этого нужноо?

Ответы на вопрос (6):

Для этого нужно обратиться к адвокату лично.

а если человек в тюрьме что тогда??

надо обжаловать решение, адвокат может к нему прийти

ну так для этого нуженадвокат? я правильно понимаю?!

Если он сам сможет отстоять свои права, то может и сам обжаловать решение и требовать переквалификации

Денис, переквалификацию надо доказывать, именно на нюансах и знании всех обстоятельств дела. Поэтому нужен опытный адвокат, у которого есть положительная практика.