Получение алиментов при рождении второго ребенка - возможны ли отказы в связи с выплатами за первого ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Первый ребёнок рождён по справке, без отца, получаю пособия 860 рублей. Встречалась с парнем, забеременела, расписались, он у себя прописал, как вышла в декрет, перестал вообще помогать. Будучи в браке требуют на первого ребёнка з/а супруга или алименты, для пособия, если будет привышать, то и в пособии будет отказано, я и так без денег. Есть у него за плечами первый брак и сын. Вопрос: Хочу при рождении второго ребёнка подать на алименты. Не будет ли мне отказано? Второго ребёнка не обделят, т.к з/п у него приличная и её алименты составляют 80000.00 рублей (восемьдесят тысяч) рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно сейчас, не дожидаясь рождения ребенка подавать на него на алименты на себя! А после рождения ребенка еще и на ребенка.

У меня есть вопрос, напишите мне, он работает официально?

Полагаю ситуация со взыскание алиментов разрешилась положительно и вопрос не актуален?