Приостановка защиты диплома - как справиться с лишением аккредитации от рособрнадзора?

• г. Улан-Удэ

В этом году должна была быть защита диплома нам ее приостановили. Вчера пришел приказ от рособрнадзора о лишении аккредитации как нам быть.

Ответы на вопрос (4):

Переводитесь в другой вуз.

хотелось бы в этом году получить диплом . Ведь лишь в этом году можно поменять специальность на магистратуре

С Вузом решайте данный вопрос.

Руководство Вашего ВУЗа прекрасно знало за полгода о том, что есть проблемы с аккредитацией. Просто так на голову приказ ему не упал. Изучайте свой договор с ВУЗом и требуйте перевода в другой ВУЗ, хотя времени уже и нет. Можете все дружно связаться с Рособнадзором. И надо выяснить, с какой даты снята аккредитация.