Может ли мне, уволившемуся из Пожарной охраны, встать на службу в армию на 1 год?

• г. Омск

В армии не служил, т.к. учился в институте МВД, 3 года на казарменном положении. Отработал год в Пожарной охране начальником караула (лейтенант вн.сл.). Сейчас уволился по собственному желанию. Мне 23 года. Мне сейчас идти в армию? Срок службы будет наравне со всеми - 1 год?

Ответы на вопрос (1):

вечер добрый!срок службы 1 год!служить надо будет!