Беспрерывные звонки и СМС-сообщения от неизвестного номера - Как решить проблему и защититься?

• г. Нижний Новгород

Со вчерашнего дня начала звонить не известный номер с 10 вечера и до сих пор звонки поступают и смс приходят, и так каждые 15 минут, при том пишут ещё смс так же как и звонки поступают, беру трубку сбрысывают (долг есть тягостное премия отнимает сон и время) вот такие смс приходят, позовчера звонили в эту компанию договорились что они родителей беспокоить не будут но все равно пишут и звонят, и договорились на счет расрочки, что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не брать в долг. а если берёте вовремя оплачивать долги. Всего хорошего.