Слышала, что для её получения нужен опыт работы в туризме не менее 5 лет.

• г. Рыбинск

Мне 18 лет. являюсь студенткой исторического факультета. Составила бизнес-план турфирмы и нашла инвестора. Как быть с регистрацией ООО? зарегистрируют ли меня? Опыта работы в туризме нет, тем более являюсь студенткой. Но в туризме разбираюсь на 5 с плюсом-много путешествовала. Как быть с лицензией? Слышала, что для её получения нужен опыт работы в туризме не менее 5 лет. как быть? Как найти выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна. Если уж вы решили заняться предпринимательством, то и юридическую помощь нужно получать на месте и ОЧНО. Так будет лучше для вас