Как вернуть или обменять подаренную мобильную телефону на другой товар?
• г. Красноярск
Дети подарили на день варенья мобилку не понравилась все сохранено чек гарантийный талон гарнитура вернуть или обменять на другой товар смогу я? спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, ничего не обменяет этот товар обмену и возврату не подлежит. Всего хорошего.
Спросить02.07.2016, 08:36,
г. Новосибирск
Добрый день! Если технически сложный товар, то не сможете вернуть.