Как организовать близость при беременности, когда муж служит в далекой части?

• г. Москва

У меня муж начал служить, я беременна, для меня немного далековато ехать к нему, как? Что нужно для этого? Что бы его перевели в часть ближе?

Ответы на вопрос (2):

Он военный и обязан подчиняться приказам. Для чего идти тогда на службу. Ничего не сделать.

Здравствуйте! Он должен написать рапорт командиру части с указанием причин для перевода ссылаясь на п. 15 и 16 Положения о порядке прохождения военной службы.