Имеет ли право председатель садового товарищества измерять границы садового участка и устанавливать новые.

• г. Пермь

Имеет ли право председатель садового товарищества измерять границы садового участка и устанавливать новые.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, товарищество собственников, соглашение об изменении границ - только между собственниками.