Скажите пожалуйста, могу ли я потребовать от адвоката который защищает моего родственника, решение суда.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, Вы не имеете такого права. Требуйте от родственника.

Удачи Вам.

Я же уже ответил, что КОПИЮ можете попросить.

Копию приговора можете попросить с согласия Вашего родственника. С Вами у адвоката нет договора. Он не имеет права ничего разглашать.