Как отсудить метры для улучшения условий проживания дочери в трехкомнатной квартире?

• г. Дзержинск

Моя дочь (2004 г.р.) прописана у бывшего мужа в трехкомнатной квартире 60 м 2, квартира приватизирована на 5 чел (кроме мужа и дочери собственники еще 3 чел. , один из которых несовершеннолетний). Но дочь проживает со мной и моим сыном (1990 г.р.) в комнате 18 м 2 (собственники я и сын). Могу ли я отсудить метры моей дочери с целью покупки 2-х комн. Квартиры и тем самым улучшить условия ее проживания?

Ответы на вопрос (2):

вы можете только определить долю собственности дочери в квартире, квартира реальному разделу не подлежит, т.е никакие метры вы отсудить, как вы пишите, не сможете