Проблема с детской площадкой - как решить конфликт с соседкой и получить разрешение на установку турников?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос.. мы живем в Крыму, в сельской местности в многоквартирных домах. Между нашими двумя домами есть детская площадка на которой остались только турники да и только... и есть одна Женщина которая постоянно выгоняет наших и других детей со двора, развешивает половики на турниках и выбивает их.. не давно нам предложила администрация установить детскую площадку в нашем дворе, а она не дает... пишет по разным инстанциям чтоб запретили ставить. И кричит что турник не детский а для ее бытовых нужд. Как нам поступить? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь сперва к участковому по поводу поведения соседки а также в поселковую администрацию.

обращались и туда и туда.. толку нету.. не дает жизни детям нашим..

Обращаться необходимо письменно. В таком случае будет проведена соответствующая работа, по результатам которой Вам дадут письменный официальный ответ в течении месяца, Юлия.

А до участкового дополнительно доведите, что на его территории зреет большой скандал, так как рано или позже родители начнут прибегать к силовым методам, если будут задеваться права их детей.