Составление правильного заявления от лица дочери для перевода пенсии по потере кормильца на себя по достижению 18-летнего возраста

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление, что бы перевести пенсию по потере кормильца на дочь по достижению 18-ти лет. (Заявление от лица дочери)

Ответы на вопрос (3):

пусть дочь сама напишет--она совершеннолетняя.

В какой форме писать? КАК ПРАВИЛЬНО?

в ПФ обращается с паспортом, снилс, копией сберкнижки или выпиской из банка о наличии счета в банке--в ПФ ест свои бланки.