Оплата нотариуса при отправке документов в телекомпанию - выгодно или перебор?

• г. Москва

Мне нужно отправить документы с уведомлением о вручении в телекомпанию. Имеет ли смысл отправлять через нотариуса, мне сказали, что это стоит 15000! По-моему это чудовищная сумма для простой операции.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете это сделать по почте заказным с уведомлением

Добавлю: с описью вложения. Чтобы совсем было се зафиксировано. Нотариус Вам совершенно не нужен.

Нет, это не имеет большого смысла, почтовое отправление с описью вложения стоит пару сотен рублей.

Но для начала обратитесь к юристу, чтобы он Вас проконсультировал по ситуации, правильно ли Вы поступаете.