Я мужу делаю РВП, А ДАЛЕЕ ХОТЕЛИ ЗДАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО.

• г. Москва

Я хотела бы уточнить (насчет снятия с очереди из-за прописки) А то что, это мой муж и будет без собственности это ничего не меняет? (Я мужу делаю РВП, А ДАЛЕЕ ХОТЕЛИ ЗДАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО. ВРЕМЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕ РАЗРЕШАЮТ (ПО 3 МЕС) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во первых Ваш муж какой страны гражданин. Если Украины то получение гражданства через вид на жительство. Если Белоруссии, Киргизии, то упрощена процедура получения гражданства. Если с Украины то должен проживать в России 5 лет. Если есть регистрация на жилой площади у жены и получал вид на жительство, то можете подавать на гражданство так как жена гражданка РФ. Обойти вид на жительство проблема.