Как получить заработанные деньги, если отказали в выплате при работе на испытательном сроке?

• г. Владивосток

Работал неофициально, на испытательном сроке, принял решение больше не работать. Попросил выплатить мне заработанные деньги на следующий день, но получил отказ. Сказали приходите через 10 дней когда все будут получать зарплату. Как мне получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату через суд