Как лучше оформить договор купли-продажи офисной мебели между юрлицами, а именно

• г. Заволжье

Как лучше оформить договор купли-продажи офисной мебели между юрлицами, а именно: перечень мебели можно ли оформить приложением к договору.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можно и приложением к договору назвать, можно и спецификацией.

Самое главное чтоб приложение было подписано сторонами, из приложения явно следовало к какому оно договору.

Ирина, добрый день!

Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту, вышлю Вам несколько типовых форм договоров.