Как лучше оформить договор купли-продажи офисной мебели между юрлицами, а именно

• г. Заволжье

Как лучше оформить договор купли-продажи офисной мебели между юрлицами, а именно: перечень мебели можно ли оформить приложением к договору.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можно и приложением к договору назвать, можно и спецификацией.

Самое главное чтоб приложение было подписано сторонами, из приложения явно следовало к какому оно договору.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, добрый день!

Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту, вышлю Вам несколько типовых форм договоров.

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть бланк заказа приложением к договору купли-продажи комплекта мягкой мебели? Не будет ли в этом случае расцениваться договор купли-продажи как договор оказания услуг?

Что лучше оформить договор дарения доли в квартире, или договор купли доли в квартире, передача в дар или продажа между близкими родственниками. Плюсы и минусы этих двух вариантов. И можно ли при договоре купли продажи между близкими родственниками получить, оформить налоговый вычет. Спасибо.

Можно ли указывать в договоре на доставку от Юр.лица Физ. лицу стороннего контрагента субъекты - Продавец, Покупатель, Транспортная компания

Покупатель купил товар у Продавца по договору купли-продажи.

Транспортная компания по Договору о транспортных услугах (Транспортная компания-Покупатель) везёт товар Покупателю. Можно ли ссылаться в этом договоре на договор купли-продажи Продавца и Покупателя явно: в тексте договора о транспортных услугах писать осуществляет перевозку Товара по договору Купли продажи № такой то от такого то чила (и указывать наименование Продавца ООО Продавец и реквизиты договора купли-продажи

Какого типа договор должен быть заключен между Продавцом и Транспортной компанией? Нужен ли такой договор?

Спасибо.

Налоги при купле-продаже акций по номиналу.

Здравствуйте. Подскажите Нужно ли платить какие-либо налоги при заключении договора купли-продажи акций по номиналу между родственниками? И что лучше в отношении минимизации налогов в этом случае – договор дарения или купля продажа? Спасибо.

Покупатель купил набор мебели с витрины, оплатил покупку и оставил мебель на месте (у продавца) на хранение, пока не сделает ремонт дома. Какие документы нужно оформить? Договор купли-продажи с дополнительным соглашением? Может быть два разных договора на покупку и на ответхранение? Или вообще в одном договоре можно все сразу прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли вывозить мебель после заключения договора купли-продажи если в договоре про вывоз мебели после заключения договора купли-продажи не оговорено?

Заключен Договор купли-продажи между двумя юр.лицами. По условиям Договора Продавец должен принять на себя гарантийные обязательства. Может ли третье физ. лицо принять на себя эти гарантийные обязательства? Каким образом это можно оформить юридически между Продавцом и физ. лицом?

Договор поставки. Могут ли в договоре поставки присутствовать условия из договора купли продажи? Почему в путеводители по договору поставки присутствуют ссылки договора купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение