Могу ли я в собственном дворе проводить аудиозапись проведения следственного эксперимента?

• г. Ставрополь

Могу ли я в собственном дворе проводить аудиозапись проведения следственного эксперимента?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если Вы являетесь участником и в протоколе сделана отметка о производстве записи, однако следователь вправе изъять носитель с записью, для приобщения к материалам дела.