Арбитражным судом признан банкротом с рекстуризацией но один кредитор подал в суд который состоится через два дня что будет.

• г. Челябинск

Арбитражным судом признан банкротом с рекстуризацией но один кредитор подал в суд который состоится через два дня что будет.

Ответы на вопрос (2):

В суде необходимо заявить о том. что в отношении физ.лица открыто производство о банкротстве и суд прекратит дело.

Необходимо работать с финансовым управляющим, сообщать ему такую информацию, консультироваться.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.