Возможность оспорить результаты торгов на землю - анализ ситуации и перспективы в суде

• г. Владикавказ

Амс провела торги на землю на смежный с нами участок торги прошли с одним участником а затем опубликовала извещение на сайте торги гов какие могут быть у нас шансы в суде отменить результаты торгов.

Ответы на вопрос (1):

Если только по тем основаниям, что торги прошли с одним участником торгов, когда должно быть не менее двух. Но с учётом, что ваша заявка стать участником торгов была отклонена. В противном случае надо анализировать чем торги нарушили ваше право.