Можно ли ужесточить наказание после обжалования решения суда по статьям 206 и 14 УК РБ для моего несовершеннолетнего сына?

• г. Гомель

29 июня у моего несовершеннолетнего сына был суд, по статья 206. часть 1, статья 14 часть 1 УК РБ, который приговорил моего сына к 90 часам общественных работ, отец хочет подать решение суда на обжалование и опротестование, могут ли ужесточить наказание? Стоит ли вообще это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не ужесточат точно