Можно ли пройти комиссию заново и поступить на контрактную службу в армию после получения ограниченной годности гр.2 ППРФ 565~13?

• г. Нижний Новгород

Я могу ли пойти в армию если комисовали по B ограниченно годен к военной службе гр.2 ППРФ 565~13 могу заного пройти год и идти на контракт просто в городе не чего делать и на работу не могу устроиться хочу идти в армию со всеми ногами и руками подскажите могу ли я это исправить свою глупость прошлого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, если пройдете переосвидетельствование