Возможно ли обжаловать штраф, если на сайте ГИБДД отсутствует фото, указание места нарушения на сайте госуслуг не соответствует действительности и постановление не было получено на почту?

• г. Домодедово

На сайте ГИБДД отображается штраф, при этом фото отсутствует, на сайте госууслуг имеется указание места нарушения, в котором я уверен что не находился, постановление на почту не приходило, на сйте отображается дата постановления 27.05., могу ли я обжаловать этот штраф?

Ответы на вопрос (3):

можете. так как вы его еще не получили обратитесь в гибдд за копией и в суд