Право на получение земельного участка для многодетных семей - особенности переезда в Краснодарский край и доступ к льготам

• г. Улан-Удэ

Мы многодетная семья муж инвалид первой группы, собираемся переезжать в Краснодарский край из Республики Бурятия здесь стоим в очереди на получение земельного участка за 3-го ребенка, но судя по всему до отъезда мы его получить не успеем. Имеем ли мы право получить участок за 3-го ребенка в Краснодарском крае? И какие еще программы и льготы действуют для таких семей как наша? Сможем ли мы по приезду получить льготные места в детском саду для детей т.к. детям 4, 3 и 2 года?

Ответы на вопрос (2):

После получения прописки будете иметь право.

---Здравствуйте, никто вас не ждёт нигде. поэтому чтобы иметь льготы нужно прожить в регионе определённое количество лет. получите если родители и дети являются гражданами РФ, состоят в законном браке и проживают совместно по месту регистрации (регистрация в регионе, где семья претендует на получение участка, - минимум 5 лет). Всего хорошего.