Как сделать перерасчет коммунальных услуг по месту прописки, если не использую квартиру и проживаю в другом городе без временной регистрации?

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Я прописана в другом городе, в своей квартире, у которой собственник я. Но уже как 3 года уехала в другой город, снимаю жильё. В той квартире я плачу коммунальные услуги, счётчиков нет, но там ни чем не пользуюсь, как я могу сделать перерасчёт по месту прописки в МУП ЖКХ, что для этого надо. В городе котором живу не имею временной регистрации. Работаю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По постановлению Правительства №354 подавайте заявление

Предоставьте справку о том что коммунальные услуги Вами оплачиваются в другом месте, где фактически живёте, Вам обязаны сделать перерасчет

Где взять эту справку и что для этого надо? Квиточки по оплате коммунальных услуг?

в городе, где вы живете фактически,нужно сделать временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания