Проблемы с ипотечным кредитом в банке ИТБ - Банкротство, пропущенные платежи и неизвестные реквизиты - что делать?

• г. Саратов

Я оформила ипотечный кредит в банке итб, так как мой моследний платёж не прошёл по причине изменения реквизитов, обратилась на горячую линию где узнала что банк банкрот, дали номер телефона в Москве где сказали что моих платежей не видят с января месяца. Новые реквизиты не знаю. За разговор сняли с телефона 400 рублей. Как мне узнать новые реквизиты. И что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете на сайте проверить

Обратитесь в банк с письменным заявлением указав свои данные договора, просите указать реквизиты по которым надлежит оплачивать.

Прошлые платежи можете подтвердить имеющимися у Вас квитанциями об оплате