Что делать, если платеж по ипотеке не прошел из-за банкротства банка ИТБ и как узнать новые реквизиты?

• г. Саратов

Была оформлена ипотека в банке итб в этом месяце платеж не прошел так как изменился бик мне сказали что банк банкрот но мне не сообщили об этом что мне делать? Как узнать новые реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платите на депозит нотариуса, если нет сведений о реквизитах.