Без свидетельства о смерти завещателя не возможно узнать о завещании? Или где можно ее взять, если родственники не дают.

• г. Краснодар

Без свидетельства о смерти завещателя не возможно узнать о завещании? Или где можно ее взять, если родственники не дают.

Ответы на вопрос (3):

Без свидетельства о смерти не знаете о завещании Дубликат свидетельства можете получить в ЗАГСЕ

Если родственники то свидетельство о смерти можете получить в ЗАГСе.

Здравствуйте! Можете заказать справку о смерти в ЗАГСе. Только это проблему не решит. Если Вы не знаете, где находится завещание.