Как подать заявку на расширение комнаты в общежитии с учетом изменений в составе проживающих

• г. Хабаровск

У меня комната в общежитии. 18 кв. Прописанны я ребенок мама и ждем еще пополнения и муж временно прописан. Квартира превотезированна, могу ли я подать на расширения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий в администрацию города.

для начала вас должны признать малоимущим..обращайтесь в соцзащиту