Свекровь выписала меня и сына из дома у меня нет прописки, может ли суд обязать мужа прописать ребенка по месту его прописки.

• г. Тула

Свекровь выписала меня и сына из дома у меня нет прописки, может ли суд обязать мужа прописать ребенка по месту его прописки.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка Вы можете прописать по месту жительства одного из родителей, для этого согласие собственника не требуется. Обратитесь в УФМС.