Отказ от установки счетчика газа в бане на сельской местности - нас устраивает система тарифной оплаты.

• г. Челябинск

Живем в сельской местности дом газофицирован имеется счетчик имеется баня тоже газ но нет счетчика платим по тарифу за площадь 8.6 кв. м нас это устраивает но в настоящее время настаивают на установке счетчика можем мы отказаться от установки.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться и платить по тарифу.

Установка счетчика обязательным условием не является