Оставили на несколько дней без воды - случай течи канализации в квартире ниже

• г. Санкт-Петербург

В квартире ниже на пять этажей произошла течь канализации. Приехала аварийная служба и перкрыла воду по всему стояку! Звонили в диспетчерскую, там говорят что воды не будет до понедельника! Имеют ли право оставлять на несколько дней без воды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут при подобных обстоятельствах. Все зависит от объема работ. Трубу всё равно починить должны.