Аварийная служба отказалась заменить лопнувший стояк соседей, отключив горячую и холодную воду на новогодние праздники

• г. Курск

Сейчас новогодние праздники, у наших соседей лопнул стояк, приехала аварийка и просто перекрыла гор. и хол. воду (мне даже не чем помыть ребенка) сказали что ждите конца праздников и обращайтесь в управляющую компанию. Должна ли аварийная служба заменить часть стояка на месте?

Ответы на вопрос (2):

Нет, этим должна заниматься Ваша управляющая компания

Это лучший ответ

Ирина, В УК должна быть так же аварийная служба, которая должна работать и в праздничные дни. Требуйте незамедлительной замены стояка или звоните в МЧС.