Как предоставить свидетельские показания для подтверждения рождения моей мамы и наследования квартиры в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

В архиве нет записей о рождении моей мамы, Можно будет в суд предоставить свидетельские показания двоюродных братьев и сестер, но письменно, так как они проживают в Казахстане, для суда, я сама проживаю в Хабаровске, а наследство-квартира в Санкт-Петербурге. Если сводная тетя потвердит, достаточно этого будет или еще что-то нужно? Тетя сводная жила вместе с мамой и бабушкой в одном месте на Украине. Бабушка и мама умерли. Сводная тетя проживает в Крыму, они и переехали к моим родителям, чтобы жить вместе. Можно в суд обратиться в Крым, но я гражданка России. С чего начать, что сделать? Подруга тети (умершей) живе в Санкт-Петербурге, она может потвердить родство, потому что мама помогала материально тете.

Ответы на вопрос (1):

Нина приходите лучше на прием, есть нюансы

С Уважением Анна Дмитриевна.