Как проверить профессионализм персонала и вернуть списанные средства за некорректное обслуживание мобильной связи?

• г. Курск

Доброго дня и хорошего настроения! Мой вопрос связан с обслуживанием и излишних списанием средств мобильной связи. В связи с ошибкой оператора списаны излишних средства.. При разговоре оператор утверждает что списание правомерно и демонстративно перекрывают разговор. Куда можно обратится для проверки на профпригодность персонала и возмещения средств. Заранее благодарю Вас за внимание.

Ответы на вопрос (1):

В службу безопасности данной оператора связи либо в прокуратуру.