Имею ли я право официально уехать домой и перевестись в другой институт после закрытия моего предыдущего учебного заведения?

• г. Краснодар

Я отучился один год очно в институте. Затем перевелся на заочку и взял академии отпуск, ушёл в армию, сейчас узнал что мой институт закрывают. Имею ли я право официально уехать домой. Чтобы перевестись в другой институт?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но для этого возьмите подтверждающие документы с места учебы что вы отучились 1 курс.