Как разрешить проблему с шумным насосом в подвале - советы для собственников дома

• г. Владикавказ

У нас такая проблема: мы поставили насос для воды, в своём подвале... соседка угрожает нам что вызовите полицию, если мы его не убирем... типо он шумит слишком громко, но у нас ничего не слышно... живём в собственном доме... как нам быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам боятся нечего. Вы поступаете законно и действуете в своих интересах

Бытовой насос в своем подвале, пусть жалуется, из своего дома замеряет уровень шума, нет бытовых насосов с таким уровнем шума, живите, реагируйте спокойней на "таких" соседей.