Ребенок едет с бабушкой, есть нотариальное согласие от мамы, с папой в разводе, согласие не дает. Будут ли проблемы на границе?

• г. Москва

Ребенок едет с бабушкой, есть нотариалтное согласие от мамы, с папой в разводе, согласие не дает. Будут ли проблемы на границе?

Ответы на вопрос (3):

проблем не будет-это временный выезд из страны.

При выезде из РФ - нет. При въезде в другую страну - зависит от законодательства этой страны. С Молдавией вряд ли возникнут сложности.

Не должно возникнуть проблем .