Что делать, если банки не возвращают пособие на карту для утерянных кормильцев?

• г. Усть-Каменогорск

Такая ситуация: "Был открыт счет на зачисление пособие в 2009 году

Добрый день! Такая ситуация:"Был открыт счет на зачисление пособие в 2009 году, но так как в этом году не было спец. Счетов открыли счет КамКор который не облагается комиссиями но не распространяется на аресты,2 года тому назад был взят потребительский кредит, пока была возможность могла платить. В 2013 году умер муж и на эту карту поступало пособие по утере кормильца. Я сижу с 3 маленькими детьми. Карта была открыта в БТА банке (по сегоднешний день он теперь называется КАЗКОМ), а задолжность по кредиту была в КАСПИБанке. Писала заявление по возврату денег в КАСПИбанк, КАЗКОМ и даже в НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК. Каспибанк возлагает ответственность на отправителя денег (то есть КАЗКОМ), КАЗКОМ ответил, что денги уже отправлены и их ни кто не вернет, Национальный банк так же ответил, что деньги не вернет ни один банк, даже если я подам в суд. В итоге ни с кого нельзя ничего взять. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации? Как так? Для чего тогда закон, где описывается о том что СОЦ. ОТЧИСЛЕНИЯ снимать запрещено. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации? Как так? Для чего тогда закон,где описывается о том что СОЦ.ОТЧИСЛЕНИЯ снимать запрещено.

пишите жалобу в областную прокуратуру, пусть реагируют.