Как получить справку о доходах от мужа за последние 2 месяца для социальной защиты, если требуется информация за 3 месяца?

• г. Одинцово

В соц защиту нужна справка от мужа о доходах за последние 3 месяца, он официально работает только 2 месяца, ждать еще месяц мы не можем так как ребенку скоро 6 месяцев. Можно ли так справку или должен быть доход обязательно 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Представьте копию трудовой книжки и справку из ЦЗН,что он там не стоял на учёте,- и справку за 2 месяца,

из этого будет виден его нулевой доход за один месяц