Как получить справку о доходах от мужа за последние 2 месяца для социальной защиты, если требуется информация за 3 месяца?

• г. Одинцово

В соц защиту нужна справка от мужа о доходах за последние 3 месяца, он официально работает только 2 месяца, ждать еще месяц мы не можем так как ребенку скоро 6 месяцев. Можно ли так справку или должен быть доход обязательно 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Представьте копию трудовой книжки и справку из ЦЗН,что он там не стоял на учёте,- и справку за 2 месяца,

из этого будет виден его нулевой доход за один месяц

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка в совбес за 6 месяцев о доходах мужа, а он официально работает только месяц, справку дают только когда человек проработал 3 месяца, ожно ее в налоговой взять, или нужно ждать три месяца?

Нужна справка о доходах в соц. защиту для признания семьи малоимущей и получение пособий на детей.

Я учредитель и ген. директор в одном лице. З/плата не начисляется и не выплачивается. Дохода нет. Фирма не работает.

Могу напечатать 2 НДФЛ нулевую. Или справку о доходах, которых нет.

Справка для оформления пособия нужна с доходом?

Или подойдет справка с нулевым доходом?

Могу ли я выдать справку самой себе, где указать доход, например, 5000 руб. в месяц?

Какой минимальный доход в справке я могу указать? Например, 1000 руб. в месяц.

Могут ли проверить указанный доход, так как отчислений с з/платы нет?

Что делать если от мужа нужна справка о доходах для оформления пособий, а он только устроился официально и такой справки предоставить не может?3 месяца ждать не можем так как ребёнку уже 2 месяца.

У меня такой вопрос: хотим оформить пособие на ребёнка до 1,5 лет для малоимущих семей. Там нужна справка о доходах за последние 3 месяца. Я официально не работаю. Муж официально работает меньше 3 месяцев. Обязательно ли нам ждать окончания этих злосчастных 3 месяцев с момента его трудоустройства? Или мы можем все-таки взять на работе сейчас справку о доходах и с ней идти подавать документы на пособие?

Спасибо за ответ!

Мне нужна справка мужа о доходах, за последние шесть месяцев.

Муж официально работает всего месяц. То есть, он может предоставить спр./о/д. только за один месяц. А нужна спр. за шесть.

Как быть?

Хочу получить губернаторские пособия на рождения ребенка в воронежской области! Там нужна справка о доходах за последние 3 месяца! Уж официально работает один месяц до этого стоял по безработице а бирже где взять справку.

В соц. защиту требуется справка о доходах за 3 последних месяца. Мужу на работе отказали в выдачи такой справки, и дали за 6 последних месяца. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать в выдаче справок о доходах за 6 месяцев, мотивируя это тем, что последний месяц ещё не посчитан? Мне такие справки нужны для предоставления в УСЗН, на подтверждения статуса малоимущей семьи и на получение детского пособия, а у супруга на работе справку дают, но только без дохода за последний месяц. В УСЗН справка нужна за 6 месяцев, то есть, если у меня перерегистрация с 01 июня, то справка нужна по май месяц включительно, вот именно май месяц и не включают в справку о доходах на работе у супруга. Как нам правильно поступить в данной ситуации и получить такую справку с работы супруга? Спасибо!

Я и мой муж официально ни где не работаем, поэтому когда ребёнку исполнилось три года, нам в соц. защите отказали в продлении пособия на ребёнка и сказали, что хотя бы один из родителей должен официально работать, сейчас моему сыну 4,5 года, я хочу устроиться официально, но что бы оформить пособие нужна справка о доходах за три предыдущих месяца. Так вот вопрос такой: мне нужно отработать три месяца и после собирать справки или сразу после трудоустройства обратиться в соц. защиту? За ранее спасибо!

Скажите пожалуйста, мне в соц. защиту нужна справка от мужа о доходах 2 ндфл, он работает официально четвёртый месяц, почему ему отказывают её дать за три месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение