Документы, необходимые при увольнении с срочной службы для студента вуза в академическом отпуске

• г. Волгоград

Какие документы мне нужно потребовать от командования части при увольнении со срочной службы если я являюсь студентом вуза и находился в академическом отпуске в связи с призывом в армию.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,никаких академ. отпуск у вас оформлен. поступайте и учитесь дальше. Всего хорошего.

военный билет с отметкой о ДМБ и проездной документ. служебную характеристику, при желании.