Можно ли выбрать тариф гибкий эконом при покупке билетов в санаторий МО РФ для офицера запаса и его семьи?

• г. Киров

Я офицер запаса лечу с семьей в санаторий МО РФ. При покупке билетов возник вопрос можно ли взять тариф на самолет чуть по-дороже не "эконом", а "гибкий эконом". Общая разница в цене на троих туда-обратно 12 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вам не произведут оплату за дорогу. Всего хорошего.

Оплатят, ограничений нет. Для уверенности обратитесь в военкомат. Надеюсь Вы должной категории "пенсионер" для возмещения проезда.