Ужасный инцидент - Неукраинская бойцовская собака напугала меня и детей, хозяин не соблюдает обещания

• г. Ртищево

Меня напугала бойцовская собака. Не укусила просто бежала на меня метров 40 это было ужасно. Я не сплю вторую ночь. Свидетели слышали как я кричала и плакала. Мы с хозяином разговаривали он обещал намордник и повозок, но сегодня же гулял без него. А у меня двое детей как его наказать.

Ответы на вопрос (1):

нарушен порядок выгула собаки. пишите заявление участковому. если вам причинен психологический (моральный) вред-возмещение в судебном порядке