Возможно ли получить от государства жилье вне очереди по программе молодежного доступного жилья в ситуации, когда моя бабушка продает свой дом и выписывает меня и мою дочку?

• г. Тамбов

Могу ли я получить от государства жилье вне очереди по программе молодеж доступное жилье так как моя бабушка продает дом и выписывает меня из дома с дочкой.

Ответы на вопрос (2):

Вставайте в очередь, если подходите под условия программы.

Нужно обратится в администрацию по месту постоянной регистрации

Здравствуйте. У вас нет оснований для получения сертификата вне очереди.