Могу ли я получить сертификат по программе молодежь доступное жилье у нас трое детей муж и дом 40 м.

• г. Москва

Могу ли я получить сертификат по программе молодеж доступное жилье у нас трое детей муж и дом 40 м.

Ответы на вопрос (1):

По программе молодая семья получают не сертификат, а жилье по социальной ипотеке. Для этого необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий. Любой социальной программой может воспользоваться только очередники.