Как получить бюджетное обучение на двух специальностях одновременно?

• г. Саранск

Я учусь на очной форме обучения, на платной основе, параллельно учусь на заочной форме обучения на другой специальности, за отличную учебу на очной форме обучения меня переводят на бюджет

Можно ли получать два образования на бюджете? Или мне нужно будет перевестись на заочке на платную основу и только в этом случае меня переведут на бюджет на очной форме обучения? Или же есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

2 образования на бюджете нельзя получать